Учащиеся 2а класса МОУ «Гимназия №1» вместе с классным руководителем Кудряшовой Л.Д. приняли участие в мероприятии «Вся семья вместе – так и душа на месте». Утренник был подготовлен Мариинско-Посадским центром социального обслуживания населения.

Праздник открыл директор центра Тарасова Нина Николаевна. Она поздравила всех с Днем семьи. В ходе праздника дети рассказывали о своих семьях, решали веселые задачи, отгадывали загадки и играли.

Абржова А., Бондарева Д., Семенов В., Кудряшов А. отличились своей активностью. В конце праздника дети были награждены сладкими призами и разноцветными шарами.

Мероприятие всем понравилось.