представители детского объединения «Цветики-семицветики» из числа гимназистов 2-4-х классов приняли участие в районном смотре-конкурсе любителей книги для Цветиков-семицветиков

28 апреля представители детского объединения «Цветики-семицветики» из числа гимназистов  2-4-х классов приняли участие в районном смотре-конкурсе любителей книги для Цветиков-семицветиков. Данное мероприятие прошло под девизом «Мы без книги как без света, как без доброго совета», которое было проведено в Районном Доме культуры. Учащиеся гимназии продемонстрировали три отрывка из известных всем сказок «Морозко», «Снежная королева», «Золотой ключик». Показ данных сказок связан с содержанием статей Конвенции о правах детей. Выступление учащихся сопровождалось  интересной и красочной презентацией. Мероприятие было весьма ярким, запоминающимся и прошло в теплой, дружеской обстановке.