члены кружка «Путешествие в страну Проектория» (руководитель Григорьева Н.О.) побывали в гостях у художника Пентелькова Бориса Григорьевича с целью сбора информации для реализации проекта «Художники Мариинско-Посадского района».

27 апреля члены кружка «Путешествие в страну Проектория» (руководитель Григорьева Н.О.) побывали в гостях у художника Пентелькова Бориса Григорьевича    с целью сбора информации для реализации проекта «Художники Мариинско-Посадского района». Дети с интересом знакомились с жизнью и деятельностью Бориса Григорьевича, рассматривали картины, побывали в мастерской. От встречи дети были в восторге -  от встречи и увиденного. Многие любимые места нашего замечательного города предстали перед детьми, как живые пейзажи. Как хорошо, что нас окружают такие талантливые люди, носители прекрасного и восхитительного.