22 апреля классный руководитель 4 б класса Григорьева Н. О. провела классный час по теме «Доброта спасёт мир». На классном часе дети говорили о доброте, о добром человеке, рассмотрели разные ситуации, выполнили тест «Добрый ли я», активно участвовали в играх «Сказочный герой – добрый или злой?», «Доскажи словечко». Также дети беседовали о вежливых словах. Классный час закончился тренингом «Волшебный цветок добра». В конце классного часа все дети пришли к выводу, что если мы будем внимательнее и добрее друг к другу,  то капельки добра, сливаясь, превращаются в ручеёк, ручейки в реку, реки – в море добра. Ведь доброта – это самое ценное нравственное качество русского народа. А делать добро – это здорово.