Поздравляем победителей всероссийского конкурса "Обо всем на свете"

Мы часто делимся друг с другом интересными  историями, узнаем много нового из книг и Интернета, пытаемся заглянуть в будущее и изучаем наше прошлое… Обо всем на свете предложили организаторы всероссийского  конкурса поговорить детям в форме информативной познавательной мультимедийной компьютерной презентации на одну из тем. Темы были разные и интересные. Ребята с  удовольствием приняли участие в этом конкурсе.

Итоги конкурса:

Мазилкин Илья, ученик 5а класса, занял 1 место в номинации «Удивительная планета Земля».

Архипова Татьяна и Архипова Радмила, учащиеся 6б класса –II место в номинации «Размышления на тему…»

Володина Дарья, ученица 6а, -  класса III место в номинации «Шаг в Будущее».

Поздравляем ребят и их руководителя – учителя географии МОУ «Гимназия №1» Мазилкину Надежду Витальевну с победой. Желаем дальнейших творческих успехов нашим гимназистам.