Ученице 11 класса МОУ «Гимназия №1» Никифоровой Наталии вручили свидетельство президентского стипендиата 2011 года.

20 апреля состоялся единый информдень, куда были приглашены молодые специалисты (до 30 лет) различных учреждений города. На данное мероприятие прибыл министр физической культуры, туризма и спорта Чувашской Республики  Анатолий Николаев.

Выступая перед молодежным активом района, министр отметил, что современная молодежь должна вести здоровый образ жизни, бороться с вредными привычками, посещать физкультурно-спортивный  комплекс, развивать молодежное движение.

В рамках встречи в торжественной обстановке Анатолий Николаев и  Юрий Моисеев вручили свидетельства президентским стипендиатам 2011 года, среди которых была учащаяся 11 класса МОУ «Гимназия №1» Никифорова Наталия. Мы поздравляем Наталию и желаем ей дальнейших творческих успехов.