Сегодня, 19 января состоялось заседание циклового методического объединения учителей начальных классов «Исток» по теме «Планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной программы начального общего образования». По данной теме выступили учителя Фадеева Наталия Анатольевна и Павлова Виктория Валерьевна. Также на заседании были утверждены критерии оценивания исследовательских работ на школьной научно-практической конференции и рассмотрены некоторые вопросы по оформлению работ на районный этап конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь».