учащиеся 4 «б» класса вместе со своим классным руководителем Григорьевой Н.О. побывали на рождественских посиделках в РГУ «Мариинско-Посадский центр социального обслуживания населения».

Сегодня, 19 января, учащиеся 4 «б» класса вместе со своим классным руководителем Григорьевой Н.О. побывали на рождественских посиделках  в РГУ «Мариинско-Посадский центр социального обслуживания населения». Несмотря на то, что новогодние каникулы и праздники уже прошли,  дети до сих пор находятся под впечатлением ожидания чуда и волшебства. На празднике Дед Мороз со Снегурочкой ещё раз порадовали детей сладостями (шоколадки предоставил Мариинско-посадский филиал МарГТУ), забавами, заставили поверить в новогодние чудеса. Герои праздника пожелали детям хорошо учиться, слушаться родителей, быть прилежными и старательными. Напоследок учащиеся  сфотографировались на память.