Очередной успех ученицы 2а класса МОУ «Гимназия №1» г. Мариинский Посад Голыгиной Надежды на Всероссийском заочном конкурсе «Познание и творчество».

По итогам первого Осеннего тура в номинации «В царстве математики» среди 2-4 классов Надежда заняла 3 место.

«Познание и творчество» – это целый комплекс уникальных Всероссийских конкурсов, пользующихся огромной популярностью у ребят всех возрастов. Для учащихся начальных классов – специальные конкурсы: развивающие игры, интеллектуально-творческие олимпиады, предметные и тематические задания.

За участие в олимпиаде Надежда Голыгина получит диплом призера, а ее руководитель, учитель начальных классов Кудряшова Людмила Даниловна, – свидетельство.