С велением времени! Все учителя начальной школы МОУ «Гимназия №1» г.Мариинский Посад начали обучение на краткосрочных курсах по внедрению новых образовательных стандартов, проводимых на базе гимназии.

В первый день для учителей школ района  провела лекцию учитель начальных классов начальной общеобразовательной школы №1 г.Чебоксары Андреева Татьяна Николаевна. Вниманию учителей была представлена тема «О создании программы формирования культуры здорового и безопасного образа жизни». Педагоги познакомились с авторской программой  общественной организации «Республиканский бизнес-инкубатор» «Хочу вырасти счастливым».