в канун великого праздника Рождества Христова, школьная республика «Гармония» (МОУ «Гимназия №1») провела Рождественскую елку «Чудеса сбываются» для детей-инвалидов, сирот и опекаемых детей города

Сегодня, 06.01.11, в канун великого праздника Рождества Христова, школьная республика «Гармония» (МОУ «Гимназия №1»)  провела  Рождественскую елку «Чудеса сбываются» для детей-инвалидов, сирот и опекаемых детей города. По уже доброй сложившейся традиции, в Районном Доме культуры гостям был предложен спектакль «Сновидение перед Рождеством» и развлекательная программа вокруг елки. Библейские персонажи возвращают зрителей к тем далеким чудесным дням, когда родился Иисус Христос, который является Спасителем для всех людей на земле.

Затем ребята в красивых костюмах водили хороводы вокруг елки, пели песни, играли и шутили, читали стихи. В заключение получили подарки, купленные на деньги, которые учащиеся гимназии заработали на осенней ярмарке.