Обучающиеся гимназии показали хорошие результаты на районном конкурсе компьютерной графики «Образ учителя 21 века», проводимом в рамках Года учителя

28 декабря в МОУ «Гимназия №1» состоялось заседание оргкомитета по проведению фестиваля компьютерного творчества педагогов и учащихся, на котором были подведены итоги районного конкурса компьютерной графики «Образ учителя 21 века», проводимого в рамках года учителя с целью активизации творческого потенциала учащихся, популяризации компьютерных технологий среди учащихся, развития творчества учащихся в прикладном применении компьютера.

Работы учащихся оценивались по следующим номинациям: «Лучший рисунок», «Лучшая композиция», «Лучшая презентация», «Лучшая анимация».

Итоги конкурса были подведены для каждой возрастной группы отдельно.

Обучающиеся гимназии показали хорошие результаты. В номинации «Лучший рисунок» 1 место было присуждено ученику 1б класса Трусеневу А. (руководитель Кармакова Н.И.). В номинации «Лучшая презентация» 1 место занял также ученик 1 б класса Тимофеев Л. (руководитель Кармакова Н.И.), 2 место получил Яковлев А., ученик 2б класса, (руководитель Григорьева Н.О.),  на 3 месте – Тихонова А , ученица 3а класса (руководитель Павлова В.В.). Ученица 8а класса Тимофеева А. в старшей возрастной группе заняла 2 место (руководитель Тихонова Н.Л.). В номинации «Лучшая анимация» 1 место получила Голыгина А., ученица 7а класса (руководитель Голыгина Г.Н.).

Победители и призеры будут награждены грамотами и дипломами.