28 декабря в МОУ «Гимназия №1» состоялись первые новогодние представления для учащихся 1-2 и 5-х классов. В первой части программы учащиеся рассказали о том, как встречают  Новый Год в разных странах. Рассказ сопровождался презентацией. Затем было показано небольшое представление из сказки «12 месяцев». Детям очень понравилось представление, так как они и водили хороводы, и играли в различные игры, и исполняли сольные номера. В завершении мероприятия Дед Мороз и Снегурочка вручили детям за их карнавальные костюмы сладкие призы, поздравили всех ребят и их родителей с наступающим Новым годом и обещали вернуться еще, но уже в следующем году.