учитель географии Мазилкина Н.В. стала победителем районного конкурса «Лучший урок с использованием ИКТ»

21 декабря состоялся районный конкурс «Лучший урок с использованием  ИКТ», который проводится отделом образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района в рамках фестиваля компьютерного творчества педагогов и обучающихся ежегодно.

Конкурс проводится с целью активизации  работы по внедрению новых информационных технологий в образовательный процесс.

В рамках конкурса решаются следующие задачи: популяризация компьютерных технологий среди педагогов и учащихся; обобщение опыта педагогов, внедряющих ИКТ в учебный процесс; пополнение банка сценариев уроков с использованием ИКТ.

В этом учебном году МОУ «Гимназия №1» представляла учитель географии Мазилкина Н.В. и стала победителем этого конкурса.