14.12.2010 классный руководитель Мордвинова Л. В. и социальный педагог Пентелькова Н. К. приняли участие в Республиканском семинаре-совещании на тему «Профилактика нарушений законодательства о наркотических средствах и злоупотребления наркотическими средствами и психотропными веществами среди учащихся общеобразовательных школ», который состоялся в МУДОД «Чебоксарский городской дворец детского и юношеского творчества» в г. Чебоксары. На семинаре выступили заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Петрова Светлана Владимировна, заместитель начальника УФСКН по Чувашской Республике полковник полиции В. П. Самаркин, заведующая детско-подростковым отделением ГУЗ «Республиканский наркологический диспансер» Минздравсоцразвития Чувашской Республики Дорофеева Л. Г., начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН России по Чувашской Республике подполковник полиции Романова Е. В., педагог-психолог РГОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Мешкова Н. И.