24 ноября учащиеся старших классов гимназии были приглашены в Районный Дом культуры где состоялась встреча с представителями Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета.  Учащимся рассказали об основных направлениях подготовки и специальностях данного вуза, необходимых документах для поступления и конкурсных вступительных испытаниях. Вопросы касающиеся количества бюджетных мест и стоимости обучения были адресованы учащимися представителям вуза. По завершении встречи гимназисты были ознакомлены с туристической деятельностью Мариинского Посада. Встреча с представителями данного вуза была весьма познавательна для учащихся гимназии, а так же они узнали что туристическая деятельность нашего города получает все большее развитие.