проведена виртуальная экскурсия классным руководителем 5а Ивановой Л.Г.

Прошлое нашего района –это, прежде всего, история нашего города. История, которую обязан знать каждый житель нашего города. В рамках этого мероприятия проведена виртуальная экскурсия классным руководителем 5а Ивановой Л.Г.  для подрастающего поколения столицы нашего района. Красочная презентация с фотографиями знаменитых мест нашего города сопровождалась рассказами об истории этих мест. Небольшая выставка, представленная журналами и буклетами, выпущенными в День Республики, проходившим в нашем городе, тоже не остались незамеченными и вызвали интерес у учащихся с дальнейшим обсуждением. Надеемся,  что ученики данного класса обрели навыки положительного отношения к памятникам архитектуры нашего города.