в МОУ «Гимназия № 1» в рамках месячника «ЗОЖ» в 7а классе (Классный руководитель Петрова Л.Л.) школьным библиотекарем Волковой Т.Н.и учителем технологии Самсоновой А.Г. проведена игра-путешествие «День здоровья».

29 октября  2010 г. в МОУ «Гимназия № 1»  в рамках месячника «ЗОЖ»  в 7а классе (Классный руководитель Петрова Л.Л.) школьным библиотекарем Волковой Т.Н.и учителем технологии Самсоновой А.Г. проведена игра-путешествие «День здоровья». Игра прошла по станциям «Мойдодыр», «Аппетитная», «Полустанок гигиена», «Угадай-ка», «Эмоции». К этому мероприятию учащиеся 7а класса приготовили стихи, пословицы, поговорки о том, как вести здоровый образ жизни. Активно участвовали в «Сладкой викторине». Ребята составили список продуктов с высоким содержанием витаминов. Получили задание нарисовать рисунки о ЗОЖ.