педагог-психолог МОУ «Гимназия №1» Кириллова Л. Н. и социальный педагог Пентелькова Н. К. выступили с докладом на Региональной научно-практической конференции «Современное состояние и перспективы развития социальной педагогики»

28.10.2010 года состоялась Региональная научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития социальной педагогики» на базе психолого-педагогического факультета ГОУ ВПО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева». От Мариинско-Посадского  района приняли участие 10 человек социальных педагогов и психологов под руководством социального педагога Районного отдела образования Степановой М. Н.

В секции Педагогическая рефлексия и совершенствование профессиональной деятельности социального педагога выступили с докладом педагог-психолог МОУ «Гимназия №1» Кириллова Л. Н. и социальный педагог Пентелькова Н. К. Тема их выступления «В жизнь без конфликтов». На слушателей произвело впечатление, что проект одобрен грантом Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и что такая большая научная работа проведена без научного руководителя.

Все участники конференции получили свидетельства и сертификаты участников.