26 октября в 4-х классах в рамках недели русского языка учителя начальных классов Жамкина Т.Л. и Григорьева Н.О. провели праздник-игру «В стране пунктуационных знаков» с целью закрепления знаний младших школьников о пунктуационных знаках и сплочения детского коллектива. На празднике в гостях побывали многие  герои-знаки: Вопросительный знак, Восклицательный знак, Точка, двоеточие, Скобки, Кавычки. Увлечённо прошла групповая работа, в ходе которой дети выполняли различные задания. На празднике также присутствовал сказочный герой Буратино, который принёс телеграмму от Незнайки с необычным содержанием. По итогам групповой игры победителем стали команды «Второстепенные члены предложения» и «Родственные слова». Второе место поделили команды «Однородные члены предложения»,  «Чк-чн», «Жи-ши». На третьем месте оказались команды «Падежи» и «Имя существительное». Дети были активны, они творчески подходили к выполнению каждого задания.