Сегодня, 18 июня, в оздоровительном лагере «Цветик-семицветик» дети занялись творчеством

Дети любят  фантазировать на разные темы. Занятие творчеством создает эмоционально благоприятную обстановку для каждого ребенка и обеспечивает его духовное развитие.

И сегодня, 18 июня, в оздоровительном лагере «Цветик-семицветик» дети занялись творчеством. Они работали над проектом «Наш лагерь будущего». Ребята должны были разделиться на группы и  нарисовать, как они представляют свой лагерь в будущем. Сначала прослушали предложения всех членов отряда, а после закипела работа: кто-то рисовал, кто-то разукрашивал, кто-то помогал команде морально.

И в конце получились красивые проектные работы-газеты. Дети были довольны своей работой.

После обеда в отряде «Ромашки» Латышева В.А. провела игру «Час весёлого настроения», Борцова Т.П. отряд «Васильки» заинтересовала познавательной игрой «Города – это лица Земли».