Сегодня в школьном лагере "Цветик - семицветик" прошёл очень необычный день.

Сегодня в школьном лагере "Цветик - семицветик" прошёл очень необычный день. Команда из 10 учащихся участвовала в районном конкурсе по безопасности на воде. Дети соревновались в эстафете со спасательным кругом, в плавании, в эстафете в спасательном жилете с заходом в воду и гребле на байдарках. По итогам конкурса наша команда заслужила право прокатиться на катере. Дети были в восторге.
Кроме этого отряды соревновались в музыкальном конкурсе "Угадай мелодию". Конкурс приходил в четыре тура: разминка, угадывание по отдельным словам, нотам и подсказках. Между тура была музыкальные паузы, где Вахтёркина Аня, Емельянова Марина, Антипова Саша исполняли мелодичные песни. В конкурсе победил отряд "Васильки" со счётом 15:12.
Также интересно прошли отрядные мероприятия. Воспитатель Борцова Т. П. в отряде "Васильки" провела диспут "Жила-была славянская сказка". А в отряде "Ромашки" воспитатель Латышева В. А. провела конкурс "По морям, по волнам".