Дети очень любят мастерить разные поделки из природного материала. Сегодня в школьном лагере «Цветик - семицветик» был объявлен конкурс поделок из природного материала «Я - мастер».

После завтрака по традиции прошла минутка здоровья по теме «Правила безопасности на воде». Затем отряды посетили районную детскую библиотеку, где библиотекари провели информационный час «Дети и огонь». Во время игр на свежем воздухе ребята собирали различный природный материал для поделок. После обеда началась работа в мастерских. Дети мастерили бабочек, кораблики, шалаши, кукол, лес, яблоню. В конкурсе отличились  Макаров Олег с работой «Яблонька» из отряда «Ромашки» и Дашкевич Александр с Андриановым Мишей  с работой «Корабль» из отряда «Васильки».