Сегодня в школьном лагере «Цветик - семицветик» прошла игра «В гостях у главного лесничего», с целью ознакомления с лесными животными и птицами, грибами и ягодами. Каждый отряд до мероприятия подготовил рисунок и рассказ о фантастической птице,   загадки об обитателях леса, костюм какой-либо птицы. Дети участвовали в различных конкурсах: «Художественный», «Угадайка», «Конкурс капитанов», «Модельер» и т.д.

Воспитатель Михайлова В.В. в отряде «Васильки» провела беседу «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья», в котором ребята вспомнили правила закаливания. А в отряде «Ромашки» воспитатель Мордвинова Л.В. провела игру «Словомания», где дети придумывали слова из одинаковых букв к какому-либо слову.

День прошёл очень интересно.