Сегодня в школьном оздоровительном лагере «Цветик-семицветик» прошёл брейн-ринг «Знаешь ли ты животных». Ребята увлечённо отгадывали загадки о животных и рассказывали об их повадках. Команда «Васильки» победила со счётом 24:13. В брейн-ринге особо отличились Дашкевич Александр и Алесов Михаил.

Очень интересно прошли отрядные мероприятия. В отряде «Ромашки» под руководством воспитателя Латышевой В.А. прошла шуточная викторина «Эрудит», в которой победителем стал Дашкевич Александр, 2 место – Шишокин Никанор, 3 место – Алесов Михаил. А в отряде «Васильки» (воспитатель Борцова Т.П.) ребята инсценировали любимые сказки «Репку» и «Теремок».