Сегодня в школьном оздоровительном лагере «Цветик-семицветик» прошёл спортивный день. В рамках этого дня отряды «Ромашки» и «Васильки» участвовали в конкурсе зарядок «Тренируй тело», в первенстве по футболу и соревновались в игре «Вышибалы». В конкурсе зарядок отличились ребята из отряда «Васильки». Детям понравилось самостоятельно организовывать и проводить зарядку. Все чётко выполняли каждое упражнение за своим отрядным командиром.  В играх «Вышибалы» и футбол отличились все ребята.

Воспитатель Борцова Т.П. в отряде «Васильки» провела КВН «Пословицы и поговорки». Все ребята показали хорошие знания народной мудрости. А воспитатель Латышева В.А. в отряде «Ромашки» провела звёздный час «Цветочный городок». Ребята с увлечением рассказывали о разгаданном цветке.