Подведены итоги участия гимназистов в некоторых номинациях Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество». Ученица 1а класса, Голыгина Надежда (учитель Кудряшова Л.Д.) заняла 1 место в номинации «Математическая мозаика», набрав 96 баллов. Лукьяненко Екатерина (3а класс, учитель Жамкина Т.Л.) заняла 3 место в номинации «Я знаю русский язык», Смирнов Максим (3а класс, учитель Жамкина Т.Л.) занял 5 место в номинации «Окружающий мир». Порадовали также результаты учеников 5-6 классов: Тихонова Дарья (5а класс, учитель Моисеева З.М.) заняла 4 место в номинации «Эрудит» по английскому языку, Лялина Евгения (5а класс, учитель Моисеева З.М.) в этой же номинации заняла 5 место, Вершкова Елена (6а класс, учитель Ильина А.Г.) заняла 4 место в номинации «Я знаю русский язык».

Мы поздравляем ребят с успехами и ждём с нетерпением результатов гимназистов по другим номинациям.