23 ноября в рамках декады по информатике учащиеся 6-х классов приняли участие в брейн-ринге. Игру провели учителя информатики Тихонова Н.Л. и  Голыгина Г.Н. По правилам игры коллективы классов были разделены на 3 команды, выбрав своего капитана. Команды дали себе следующие названия: «Одноклассницы», «Крутые кексы», «Информатики». Шестиклассники отвечали на вопросы, набирая 2, 3, или 5 баллов за правильный ответ. Самым сложным для участников было задание на составление вопросов для других команд. По результатам игры в 6б классе победила команда мальчиков, в 6а классе все команды набрали равное количество баллов – 25.