Сегодня, 20 ноября, в день ребенка, агитбригада гимназии успешно выступила на районном конкурсе агитпрограмм, заняв первое место в номинации «Агитспектакль». Руководитель – Пентелькова Н. К. Авторы сценария – сами учащиеся под руководством Шолиной И. Н. Тема самая актуальная – грипп и его профилактика. Спектакль так и назывался «Колобок и профилактика гриппа». Разновозрастная команда, состоявшая из учащихся 5, 10 и11 классов, четко отработала всю программу. Артисты получили три приглашения на выступления – почти гастроли! Поздравляем ребят!