в МОУ «Гимназия №1» состоялись выборы президента школьной республики «Гармония»

13 ноября в МОУ «Гимназия №1» состоялись выборы президента школьной республики «Гармония». Свои программы представили три кандидата: Пушкин Александр (9 а класс), Егоров Илья (10 класс), Афанасьев Александр (9 б класс). Все программы были разными по содержанию и касались улучшения школьной жизни. Это и новые проекты, и пополнение фонда школьной библиотеки, новые общешкольные мероприятия, благотворительные акции. В выборах приняли участие  учащиеся 9-11 классов. После того, как избирателями были заданы интересующие вопросы по предвыборным программам, прошли выборы тайным голосованием. Большинство голосов набрал Пушкин Александр – 9 а класс. Поздравляем его с получением ответственной должности.