воспитатели Офицерова Т.Э. и Матвеевская Н.В. в школьном оздоровительном лагере провели игру «Путешествие за тридевять земель» с целью развития познавательной активности учащихся, расширения кругозора, сплочения коллектива

Сегодня 5 ноября воспитатели Офицерова Т.Э. и  Матвеевская Н.В. в школьном оздоровительном лагере провели игру «Путешествие за тридевять земель» с целью развития познавательной активности учащихся, расширения кругозора, сплочения коллектива. Игра состояла из 4 станций: «Дружно всей командой», «По страницам учебников», «Отвечаю я один», «Заморочки». Дети активно участвовали в игре. Они разделились по командам. В конце путешествия получили сладкие призы. После игры все дружно вышли на прогулку. Ребята с удовольствием погуляли на улице, поиграли в снежки, покатались на санках. После обеда посетили районную детскую библиотеку, где познакомились с книжными новинками, посмотрели мультфильмы. День прошел весело и интересно.