в школьном лагере учитель начальных классов Григорьева Н.О. провела игру «Видимое искусство» с целью развития смекалки, фантазии, наблюдательности, расширения знаний учащихся, воспитания чувства прекрасного.

Сегодня, 4 ноября, в школьном лагере учитель  начальных классов Григорьева Н.О. провела игру «Видимое искусство» с целью развития смекалки, фантазии, наблюдательности, расширения знаний учащихся, воспитания чувства прекрасного. В игре участвовали команды «Светлячки», «Вода», «Огонь», «Стрела», «Цветы». Учащиеся соревновались в четырёх конкурсах: «Разноцветные загадки», «Пиктограммы», «Дорожные знаки», «Краски». Детям было интересно разгадывать «разноцветные» загадки, общаться друг с другом с помощью рисуночного письма – «пиктографией», работать с дорожными знаками, угадывать цвет, который получается при смешении основных красок – синего, жёлтого и красного. В результате игры команда «Огонь» стала победителем, команда «Вода» заняла 2 место, команда «Светлячки»- 3 место.