В гимназии продолжаются предметные олимпиады.14 октября в гимназии прошел I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Задания разработаны предметно-методической комиссией гимназии. Всего в предметной олимпиаде изъявили желание принять  участие    19 гимназистов 9-11-х классов. Жюри, оценив представленные работы, определили победителей и призеров олимпиады. Впереди  муниципальный этап Олимпиады, на котором гимназию будут представлять Махоткин Дмитрий (9а класс), Игнатьев Сергей (9а класс), Филимонова Ксения (10 класс), Никифорова Наталия (10 класс), Офицерова Екатерина (11л класс), Семёнова Ксения (11л класс). Пожелаем же им творческих успехов!