в рамках недели ОБЖ в МОУ «Гимназии № 1» была проведена тренировка по сигналу «Пожар»

14.10.09 в рамках недели ОБЖ в  МОУ «Гимназии № 1» была проведена тренировка по сигналу «Пожар». Условное возгорание произошло на втором этаже в кабинете химия. После срабатывания пожарной сигнализации все учащиеся организованно вышли из здания согласно плану эвакуации вместе с учителями – предметниками, у которых были на руках  классные журналы. На построении, после проверки наличия учащихся  учителями, выяснилось, что все без исключения  вышли и в учебных кабинетах никого не осталось.  Тренировка показала, что учащиеся усвоили правильное действие по сигналу «Пожар», которое необходимо выполнять в экстремальной ситуации.