В МОУ «Гимназия №1» прошел день самоуправления

5 октября в МОУ «Гимназия №1» прошел день самоуправления. Учителя могли почувствовать себя детьми, ну а учащиеся – своими старшими наставниками. С порога всех учителей приветствовали ученики с поздравительными открытками и пожеланиями.  Для наших педагогов был скомплектован специальный класс, и они провели  время интересно и с пользой на организованных для них уроках.  Тяжело же пришлось  ребятам, которые решили стать на один день учителями. Оказывается, это совсем не легкая работа

На переменах в школе звучала музыка,  школьники поздравляли педагогов, дарили цветы. В течение в кабинете социального педагога и психолога проходили тренинги, принять участие в которых мог любой желающий.

После учебной программы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Учителя. На концерте присутствовали представители и более старшего поколения, которые уже не преподают в школе, но выпустили не один десяток самых лучших и талантливых ребят. Учащимися была подготовлена концертная программа, состоящая из музыкальных и танцевальных номеров, стихотворений и сценок.  По окончанию концерта была сделана фотография на память, на которой на долгое время останутся улыбки дорогих учителей в этот профессиональный для них праздник.

С праздником, дорогие учителя!