В МОУ "Гимназия 1" состоялся традиционный сентябрьский конкурс "Вот и лето прошло"

24 сентября в МОУ "Гимназия  1" состоялся традиционный сентябрьский конкурс "Вот и лето прошло" среди 5-8 классов. После летних каникул  все классы подошли к конкурсу очень творчески. Они должны были подготовить по три номера: песню, стихотворение, и на выбор - танец или сценку. Особенно запоминающимся стало исполнение песни с инсценировкой "Каникулы" учащимися 6 А класса (кл. руководитель Петрова Л.Л.) и 8Б класса (кл. руководитель Листенева Н.Н.). Очень интересным был танец 5А класса (кл. руководитель Иванова Н.Н.) "Кошки". Тематические стихи об осени, о школе учащихся 5Б (кл. руководитель Лучина А.Г.), 6Б (кл. руководитель Калдырмина А.Г.) классов были встречены бурными аплодисментами зрителей. Замечательными сценками из школьной жизни порадовали учащиеся 7 класса (кл. руководитель Краснова Г.Н.) и 8А класса ( кл. руководитель Васильева О.Л.). По итогам конкурса членами жюри были подведены результаты.