Всем классом в поход!

Здравствуй, осень золотая! УРА!  Наш 6а класс (классный руководитель Петрова Лилия Леонидовна) вместе с родителями совершили поход на ГОСУДАРЕВУ гору.  Родители Крылатовой Кристины разожгли костёр, приготовили шашлыки, запекли картофель. Мама Николаевой Кати приготовила очень интересные конкурсы, подвижные игры. Бабушка Базаровой Наташи испекла вкусные пирожки, а мама Геращенко Димы организовала матч по футболу: сборная учеников 6а и родителей. Мама Сидякова Андрея забила больше всех голов в ворота учащихся 6а. Мы очень весело провели время, нам совсем не хотелось уходить домой. К нашему сожалению, стал капать дождь. Но он не помешал нашему хорошему настроению. Мы ждём с нетерпением следующую нашу встречу с природой.