Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено, так как в школе не обучаются дети-инвалиды, которым требуются специальные технические средства обучения.

Во время проведения учебных занятий, где обучаются учащиеся с ОВЗ, возможно применение мультимедийных средств, оргтехники, мультимедиа-проекторов и иных средств для повышения уровня восприятия учебной информации обучающимися с ОВЗ.

Для разъяснения отдельных вопросов педагогами дополнительно проводятся групповая и индивидуальная работа.